ЗАРАБОТОК на СОЦ СЕТЯХ

     Практически у каждого пользователя существует своя личная страница в одной из многих социальных сетей. 
    Но не все знают, что сегодня социальные сети являются не только средством общения, но и перспективным способом интернет заработока с выводом денег. Вконтакте, Facebook, Twitter, Телеграмм,ютуб и т.д 
– в них зарегистрирован каждый 3-й пользователь аудитория миллионы людей. Рассмотрим основные методы заработка денег в соц сетях.

     Выполнение  заданий через  сайты
Работа подразумевает обыкновенные в социальных сетях действия: лайки, комментирования, репосты постов, добавление людей в друзья, подписки в сообщества. Чтобы начать работу нужно зарегистрироваться на специальных интернет-площадках, в которых существует заработок  через социальные сети. Платят за такие действия немного, до пары сотен рублей. Если быть зарегистрированным сразу на нескольких сайтах, активно выполнять задания, то зарабатывать в интернете 3-4 тыс. рублей  в качестве дополнительного дохода вполне реально.


Заработок с помощью страницы ВКонтакте Everve - Социальное продвижение 80-го уровня от Everve    
uLike – бесплатное продвижение youtube-канала Bosslike

Не самые простые, но прибыльные способы.

     Создание своего сообщества или паблика
Собственное раскрученное сообщество будет служить отличным местом для рекламирования чего-либо за плату. Создать свою группу очень просто. Основной сложностью будет систематически наполнять его интересным контентом.

Заработок  можно ожидать только тогда, когда в ней будет порядка 2-3 тысячей подписчиков. Рекламодатель обычно находится сам. Но можно поискать их в посреднических биржах, но тогда процент от заработка будет уходить администраторам. Когда рекламодатель соберется оплачивать в вашем сообществе рекламу, то просто назовите ему свои реквизиты кошелька.
      Создание своего сообщества на заказ
Если вы задумались про заработок в социальных сетях с , то  вы движетесь в правильном направлении. Соц сети – огромный источник потенциальной аудитории. Бизнесмены понимают это и пытаются организовать собственные сообщества в интернете.Естественно, на изучение нужной информацией для продвижения групп уйдёт масса времени. Поэтому при создании своего сообщества проще заказать его у профессионала.

Ищите работников на ресурсах фриланса. Например, на сайте KWORK можно найти любого нужного специалиста. После создания и раскрутки сообщества можно начать получать заботок  с продажи рекламы, либо продать группу в специальных биржах или заинтересованным людям.
     Работа администратором групп
Вовсе не обязательно создавать свои группы. Можно просто устроиться администратором и у вас появится хорошая возможность заработка в соц сетях. Все что вам нужно будет это наполнять группу контентом, очищать её от спама, общаться с рекламодателями и т.д.

Комментариев нет:

Отправить комментарий